Блог воспитателя МБДОУ № 6 "Солнышко" г.Юрьев-Польский Владимирской области
вторник, 11 ноября 2014 г.
понедельник, 14 октября 2013 г.
суббота, 5 октября 2013 г.
4 октября - всемирный день улыбки!!!!
Я Всемирный День улыбки
Отыскал в календаре
Посмотрел что он за праздник
Я вчера вот в словаре
Там написано, что нужно
В этот день над всем шутить
И прекрасные улыбки
Всем вокруг легко дарить.
Смех, я знаю, продлевает
Жизнь задорным шутникам
Этот праздник - он находка
Всем в душе весельчакам.
И тебе желаю просто
Улыбаться чаще всем
Жить легко не напрягаясь
Без каких-либо проблем
пятница, 2 августа 2013 г.
Август
Последний месяц.
как хочется продлить его хоть на минуту.
Лето. Август. Солнце светит.
И игривый ветерок
Чуть качает, не заметив
Белых бабочек, цветок.
Закачались лилии.
Шепчет ветерок в лесу:
«Скоро осень, милые,
Я вам принесу».
Зашумели вдруг березы:
«Не пугай ты всех подряд.
Только к октябрю готовым
Будет осени наряд».
Лето. Август. Солнца круг.
И кузнечики трещат.
Но летит уже на юг
Диких уточек косяк.
среда, 31 июля 2013 г.
среда, 17 июля 2013 г.
Июль – макушка лета
Малина рдеет на кусте,
А помидор на грядке.
Кавун набрал авторитет…
У лета всё в порядке!
Шикарно смотрится пион!
Кукушка отстрадала…
А старый мудрый добрый клён
Лелеет гнёзда галок.
Ему легко – листва хранит
Тепло в своих ладонях,
А пеночка звенит, звенит...
…И в синем небе тонет!
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
